Сервисный центр:

+375 44 788-25-99
220004, г. Минск, ул. Западная, 11а, оф. 2

Режим работы:

с 8:00 до 17:00, сб, вс - выходной
сельСКОхозяйственная техника
сельСКОхозяйственная техника

Режим работы:

с 8:00 до 17:00, сб, вс - выходной
220004, г. Минск, ул. Западная, 11а, оф. 2

Стенд Техно Вектор 4 развал схождения

Модель: Стенд Техно Вектор 4
Производитель: Техно Вектор
Применение самоцентрирующихся захватов, позволяет работать с дисками диаметром от 12 до 21 дюймов, что позволяет охватить весь спектр современных автомобилей
Цена: по запросу

Описание

Прибор содержит систему прецизионных датчиков, микро- процессорную систему обработки результатов измерений, компьютерную стойку с электронным блоком на базе персонального компьютера с принтером, бескабельное дистанционное управление и комплект вспомогательных устройств и приспособлений. Датчики скомпонованы в четырех измерительных блоках – двух передних и двух задних. 

Допускается использование только двух передних измерительных блоках (ИБ) – мод. 4108, при этом, не всегда возможно установить центральное положение руля в процессе регулировки схождения.
Измерительные блоки оснащены магнито-резистивными датчиками поворота с термокомпенсацией (кордовая связь) для измерения углов в горизонтальной плоскости.

Для измерения углов развала и наклона оси поворота колеса применяются высокоточные, термокомпенсированные датчики наклона на базе 3D MEMS технологий, способные выдержать удары до 20000 g, которые обеспечивают высокую надежность работы и точность измерений.

Похожие товары
Оформить заказ

Стенд Техно Вектор 4 развал схождения

Заказать звонок