Сервисный центр:

+375 44 788-25-99
220004, г. Минск, ул. Западная, 11а, оф. 2

Режим работы:

с 8:00 до 17:00, сб, вс - выходной
сельСКОхозяйственная техника
сельСКОхозяйственная техника

Режим работы:

с 8:00 до 17:00, сб, вс - выходной
220004, г. Минск, ул. Западная, 11а, оф. 2

Установки для сбора и слива масла

Установка для слива масла RAASM 42065 Установка для слива масла RAASM 42065
Цена: по запросу
Установка для слива масла RAASM 42090 Установка для слива масла RAASM 42090
Цена: по запросу

Принцип действия установок для слива масла

Температуру двигателя автомобиля поднимают или опускают до показателей, рекомендованных производителем. Через специальный щуп проводится диагностика, определяется состав технической жидкости. Если необходима замена масла, к системе подключается установка, которая нагнетает в полости сжатый воздух. Воздух выдавливает масляные остатки и удаляет загрязнения.

Область применения

  • СТО, мастерские, автосервисы.
  • Автомобильные заводы.
  • Сервис-центры магазинов.
  • Предприятия, ремонтирующие сельскохозяйственную и строительную технику, газовые и воздушные турбины, горное оборудование.

Виды и состав оборудования

В стандартный комплект входят емкость для приема, набор маслосборных щупов, трубки (шланги) поддува/удаления, насос. Как правило, оборудование можно использовать в ямах, под эстакадами (подъемниками) и на полу. Автоматизированное оборудование обеспечивает более качественное удаление всех фракций, чем приспособления с ручным приводом.

Различные насадки позволяют удалять технические жидкости из почти всех видов двигателей и КПП. По типу использования различают мобильные и стационарные модели. Некоторые установки оснащают подкатными ваннами. Самыми удобными являются модели с подкатными ванными, оснащенными собственным шасси. Термостойкие предкамеры позволяют оценивать качество и количество заменяемых жидкостей.

Преимущества маслосменных установок в автосервисе

  • Экономия времени. Процедура занимает до 20 минут.
  • Полное удаление. Загрязненная жидкость не влияет на состояние автомобиля.
  • Использование в сложных условиях. Некоторые КПП и двигатели устроены так, что удалить технические жидкости методом естественного слива просто невозможно или затруднительно.
  • Снижение цен и экономия средств клиентов. Нет необходимости в дополнительных работах, таких как демонтаж и обратная установка защиты картера.

Как приобрести оборудование

Необходимы производительные качественные установки для слива, откачки масла? Получить консультацию, ознакомиться с каталогом, купить маслосменное оборудование в Минске и Минской области вы можете на сайте интернет-магазина AUTOBIS. Обращайтесь, для нас важен каждый заказчик.

 

Вам может быть интересно: Нагнетатели смазки.

Оформить заказ

Установки для сбора и слива масла

Заказать звонок
Запрос на тендер