Мы рады Вам сообщить, что ООО «Автобис» осуществляет бесплатную доставку товара в города, где у нас расположены представительства: Минск, Жлобин, Мозырь, Брест, Гродно, Береза, Гомель и по пути к ним от Минска. Так же бесплатная доставка по Республике Беларусь предлагается при заказе товара от 5 000 рублей BYN.
Сервисная служба ООО «Автобис» качественно и в кратчайшие сроки выполнит монтажные, пусконаладочные и ремонтные работы любой сложности на всей территории РБ. Телефоны сервисной службы: 8-044-788-25-99 8-029-102-84-06.
Срок гарантии 12 месяцев и более (определяется технической документацией завода-изготовителя). Предприятие ООО «Автобис» обладает правом и всеми ресурсами для поддержания гарантийного и послегарантийного обслуживания, персоналом, прошедшим обучение на заводах-изготовителях.
DL-CR50204
Комплект с манометром для проверки давления подпора в обратке форсунок BOSCH Пьезо
Проверка осуществляется на автомобиле.
Манометр устанавливается в устройство с крючком закрепляющее его над моторным пространством (например под капотом)
Применяя данный комплект с клапаном подпора DL-CR50177 есть возможность контролировать правильность работы данного клапана при испытаниях форсунок BOSCH Пьезо на стенде.
1. Манометр
2. Специальный штуцер-переходник для манометра
3. Штуцер с резиновой прокладкой для подсоединения в магистраль обратного слива в автомобиле.
4. Штуцер с фиксирующим винтом для установки в штуцер обратного слива форсунки
5. Тройник с быстросъемными соединениями
6. Фитинг прямой быстросъемный - 2 шт.
7. Кронштейн-держатель манометра для установки в подвешенном состоянии
8. Трубка тефлоновая - 3 метра
ВНИМАНИЕ! Клапан DL-CR50177 в комплект поставки не входит!
Компания «Автобис»
Рейтинг компании: 5/5
ул. Западная, 11а
Минск, 220036, Беларусь
Пн-Пт: 8.00 - 17.00
Комплект с манометром для проверки давления подпора в обратке форсунок BOSCH Пьезо