Сервисный центр:

+375 44 788-25-99
220004, г. Минск, ул. Западная, 11а, оф. 2

Режим работы:

с 8:00 до 17:00, сб, вс - выходной
сельСКОхозяйственная техника
сельСКОхозяйственная техника

Режим работы:

с 8:00 до 17:00, сб, вс - выходной
220004, г. Минск, ул. Западная, 11а, оф. 2

Балансировочный станок СТОРМ ЛС11 PLAZA

Модель: Балансировочный станок ЛС11 PLAZA
Производитель: СТОРМ

Новая модификация бюджетного станка «Plaza». Имеет цветной 21” монитор и новую клавиатуру, расположенную непосредственно в крышке станка, которая имеет тактильный эффект.

Снят с производства.

Цена: по запросу

Описание

Выдвижная штанга обеспечивает автоматический ввод двух параметров: диаметр балансируемого колеса и дистанцию до внутренней плоскости коррекции.

Цветной 21” монитор с мембранной клавиатурой образует удобный интерфейс, обеспечивающий кроме индикации величины и места установки корректирующих грузов, дополнительную индикацию диаметра и ширины балансируемого колеса. Управление различными рабочими режимами и включение требуемых функций обеспечивается нажатием одной кнопки, что существенно упрощает процесс работы и сокращает время подготовительных операций. Расширено программное обеспечение.

Новое меню с простейшим интуитивно понятным управлением, возможность выбора фона приборной панели, новый прочный рабочий стол с большим количеством ячеек для возможности иметь всегда под рукой нужный груз - все это и многое другое позволят максимально быстро, качественно и с наименьшими потерями сил оператора балансировать колеса. Вследствие чего Proxy5 принесет вашему бизнесу хорошую прибыль и репутацию.

Новая, специально разработанная по пожеланиям многих клиентов, клавиатура расположена непосредственно под монитором, имеет тактильный эффект.

Станок укомплектован подсветкой колеса. Осуществляется подсветка с помощью двух мощных светодиодов, расположенных на корпусе станка со стороны шпинделя.

Станок для балансировки имеет среднее время разгона 1.2-1.6 секунды! Функция BRAKES позволяет при необходимости уменьшения временных затрат на процесс балансирования подключать при торможении не только двигатель, но и колодку тормоза, что экономит в среднем 6 секунд за цикл. Эта функция делает модель PLAZA одной из самых "быстрых" среди всех мировых аналогов в сегменте премиальных полуавтоматов. Функция 3DDisk позволяет видеть на мониторе объемную проекцию колеса. Функция МОТО делает возможным работу с шинами мотоциклов. Функция MEMORY позволяет вести статистику работы станка не только суммарно за период, но и в индивидуальном порядке.

Новая специально разработанная по пожеланиям многих клиентов клавиатура, расположенная непосредственно под монитором и получившие тактильный эффект клавиши, новое меню с наипростейшим интуитивно понятным управлением, возможность выбора фона приборной панели, новый прочный рабочий стол с большим количеством ячеек для возможности иметь всегда под рукой нужный груз - все это и многое другое позволят максимально быстро, качественно и с наименьшими потерями сил оператора балансировать колеса. Вследствие чего PLAZA принесет вашему бизнесу максимальную прибыль и хорошую репутацию.

 

Характеристики

  • Дискретность отсчёта: 1 г
  • Диаметр обода: 9 (229) - 20 (508) при ручном вводе до 24 (610) дюйм (мм)
  • Ширина обода: 15 (381) - 20 (508) дюйм (мм)
  • Максимальный вес колеса: 65 кг
  • Питание: 380/220 В ± 10%, 50 гц
  • Потребляемая мощность: 200 Вт
  • Габаритные размеры без кожуха: 1100*910*1150 (h) мм
  • Габаритные размеры с кожухом: 1100*1380*1650 (h) мм
  • Масса: не более 80 кг
  • Гарантия: 18 месяцев
  • Бренд : Plaza
  • Производитель: СТОРМ

 

Комплектация

Станок балансировочный - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Кронштейн защитного кожуха - 1 шт.
Комплект конусов для легковых колес автомобилей (3 шт.) - 1 шт.
Шпилька ТР 40х3 - 1 шт.
Болт с шайбой - 1 шт.
Быстросъемная гайка - 1 шт.
Кольцо - 1 шт.
Фланец (чашка) гайки с резиновым кольцом - 1 шт.
Пружина коническая - 1 шт.
Клещи специальные - 1 шт.
ЖК монитор - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.

 

Похожие товары
Оформить заказ

Балансировочный станок СТОРМ ЛС11 PLAZA

Заказать звонок